Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 15:44 мск

   Мероприятия ПМОФ 2024      Визитная карточка ГБДОУ      Информация о зачислении в ГБДОУ      
 [ Добавить новость ]
Форма входа
Год семьи
Год семьи
Сведения об ОО
Дистант
Важная информация
Условия
Наша жизнь
Безопасность
Навигатор
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Поделиться ссылкой
QR-код сайта
Главная » 2020 » Май » 18

Уважаемые родители!

Согласно распоряжению Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 15.05.2020 № 1098-р "О продлении срока действия направлений и периода комплектования при предоставлении государственной услуги по комплектованию государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении Комитета по образованию и администрации района Санкт-Петербурга, в 2020 году",

период комплектования государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении Комитета по образованию и районных администраций, который должен был завершиться 30 июня, продлен до 1 августа 2020 года.

Направления, выданные родителям с 13 февраля по 15 мая 2020 года, будут действовать по 15 июня 2020 года включительно. Такое решение было принято в связи с тем, что не все родители успели получить медицинскую справку по форме 026/у-2000.

Если до 15 июня 2020 года по объективным причинам представить полный пакет документов, включая медицинскую карту, нет возможности, необходимо заранее уведомить комиссию по комплектованию района.

Изменение сроков комплектования при предоставлении государственной услуги на 2020 год касается всех категорий юных петербуржцев. Это и дети, имеющие первоочередное право на зачисление в дошкольное образовательное учреждение, и дети, стоящие на учете, в том числе по переводу из одного детского сада в другой или временно получившие вариативные формы дошкольного образования.

Просмотров: 133 | Добавил: seregaden11 | Дата: 18.05.2020

Уважаемые родители и педагоги!

Городской центр по профилактике ДДТТ ГБОУ "Балтийский берег" приглашает вас, а также воспитанников детских садов и младших школьников, присоединиться 18 мая 2020 года в 15:00 к образовательному вебинару «Хорошо ли мы знаем правила безопасности на дорогах?».

Вебинар пройдет в рамках федерального социально-образовательного проекта для всей семьи «Безопасная дорога». Организатором является компания ООО «Хендэ Мотор СНГ».

Дистанционные встречи с экспертами программы «Безопасной дороги» - новый формат, который Hyundai запустила в условиях действующего режима самоизоляции. По мнению родителей и педагогов детских садов, возможность онлайн, без привычных занятий оффлайн в группах, обсудить сложности, с которыми родители сталкиваются на улицах во время прогулок или поездок с детьми, очень ценна. После улучшения эпидемической обстановки тема безопасности на дорогах снова станет актуальной, как и проблема детского дорожно-транспортного травматизма.

Всего до конца учебного года пройдет 3 вебинара для родителей дошкольников. Участники первой онлайн-встречи, прошедшей 28 апреля, обсудили самые опасные для малышей дорожные «ловушки», угрозы на улице в темное время суток и безопасное поведение в автомобиле во время движения. Эти темы вызвали большой отклик у слушателей, родители активно задавали вопросы. 

Вебинар пройдет в формате игровой викторины, которая затронет все важные темы безопасности ребенка на дороге. Пожалуйста, при входе в вебинарную комнату обязательно укажите номер детского сада или школы воспитанника.

Вход в вебинар >>>

Если вы хотите получить именной электронный диплом призера или победителя викторины, пройдите ее заранее до 14:00 часов 18 мая 2020 года.

Прохождение онлайн-викторины >>>

В программе Hyundai «Безопасная дорога» принимают участие 12 000 дошкольников из 8 регионов России (Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Республика Башкортостан, Архангельская область, Красноярский край, Новосибирская область). В декабре 2019 года проект получил премию «Лидеры корпоративной благотворительности».

Просмотров: 289 | Добавил: seregaden11 | Дата: 18.05.2020

Приветствуем Вас!
Обращение руководителя
Рейтинг сайтов
ВКонтакте
Официальная группа ГБДОУ ВКонтакте

Rutube
Официальный Rutube-канал
Официальный Rutube-канал
Календарь событий
Единый календарь событий
Нет коррупции!
Нет коррупции
Полезное
Официальный сайт Президента РФ

Администрация Санкт-Петербурга

Портал

Портал

Портал

Новости Центрального района СПб

spbdeti.org

Безопасный Санкт-Петербург
Портал Горздрав
Здоровье петербуржца
COVID-19
Портал

Copyright ГБДОУ детский сад №8 Центрального района СПб © 2011-2024
Модераторы сайта: Денисовы Светлана Юрьевна и Сергей Евгеньевич
Используются технологии uCoz